ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
06:17
Bersefker.ucoz.ru
Меню сайта
Наша пыточная
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Главная » Доска объявлений (5)

Новости [4] Конкурсы [1]

Правила следующие:вы придумываете форум с как минимум 5 разделами.ГЛАВНОЕ чтобы всё было в пределах разумного.Каждый, кто сделает это получит внеочередное звание, а тот, чей форум будет луччший, получит два звания.Сюда вы скидываете свои форумы, они будут оценены, приз будет!
Конкурсы | Просмотров: 477 | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

Великое Дело - bersefker news!!!

Сегодня открывается новая, но отличная от других, категория файлов! Она называется bersefker news! В ней периодически будут появляться Видео-новости, о которых буду отчитывать лично я

Новости | Просмотров: 484 | Дата: 05.10.2007 | Комментарии (1)

Сегодня состоялось официальное открытие сайта, но хоть он ещё не такой монстр каким скоро станет, работа над ним ещё ведётся.Первые 10 зарегистрированных пользоваетлей попадут в категорию "Перворожденные", которая по правам не многим уступает модераторам! Всех, кто начнёт с нами, жут бонусы поащьрение и особое уважение. Искренни Ваш BERSEFKER
Новости | Просмотров: 451 | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Приквел знаменитой трилогии "Властелин Колец" под названием "Хоббит" выйдет на экраны в 2009 году.Такое заявление сделал глава кинокомпании New Line Cinema Роберт Шеий.По его утверждению, у компании пока нет сценария, но в ближайшее время начнётся работа над ним.Шеий отказался дискутировать по поводу кандидатуры режиссёра картины, однако при упоминании имени Питера Джексона сказал, что хотел бы поработать "с другим режиссёром".
В ноябре 2006 года пресс-служба Питера Джексона распространяла письмо режиссёра, в котором он сообщил, что кинокомпания New Line, являющаяся временным владельцем прав на экранизацию произведений Толкина, официально отказалась от его услуг в качестве режиссёра "Хоббита"
Возможно, режиссёром "Хоббита" станет Сэм Рэйми, снявший "Человека-Паука".
Новости | Просмотров: 1876 | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (8)

Слухов о сроках выхода на рынок плеера Zune от Microsoft за последние пару месяцев было немало. Сообщалось о том, что релиз этого таинственного устройства запланирован на 14 ноября этого года, упоминалось о возможной задержке в производстве до начала следующего года. Однако релиз этого устройства состоялся сегодня!Причем речь идет, похоже, не только о запуске самих устройств, но и о начале работ новых онлайновых сервисов. Если это не очередной слух, то завтра мы сможем порадовать вас новой порцией подробностей о Microsoft Zune.
Новости | Просмотров: 532 | Дата: 15.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Поиск в интернет магазине www.HotCD.ru
Игры, софт, фильмы, музыка, комплектующие
Ищем:
Искать везде:
в описании:
в имени:

  Copyright MyCorp © 2026