|
Недавно только вышла 2-я часть приключений bersefker-men'a, как в проекте появилась 3-тья часть.Уже начат сценарий.Картина обещает быть долгой, относительно конечно.Расчитываем примерно на полчаса, что для серри вполне нормально.Название и сюжет пока что остаются в секрете, хотя примерные эскизы уже готовы. Ждем новостей!
|
|
И так, Свершилось! Сегодня официальный релиз долгожданного фильма! И одновременно с ним выходит коллекционное издание кинокомпании Bersefker(2008год). Скоро появятся копии в интернете. В общем ликуйте фанаты!, ибо оно того стоит!
|
|
Кинокомпания Bersefker начала съёмки очередной серии приключений берефкер-мена. В этой серии будет множество различных спецэфектов и прочего, поэтому фильм обещает быть интересным |
|
Внимание! Сегодня официальное начала работы над фильмом. Кинокомпания "Bersefker" начала работу над новым, серьёзным фильмом. Название пока не известно, но Можно посмотреть фотографии со съёмок в фотоальбоме.
|
|
Я тут недавно наткнулся на одно классное кино про варкрафт. Подробности на форуме http://bersefker.ucoz.ru/forum/30-158-1
|
|
Прошу зайти по данной ссылке http://kasx.msk.ru?p=7652 и зарегистрироваться там. Это довольно выгодный способ получения денег.
|
|
С этого момента все файлы нашего сайта вы сможнте качать через рапиду. использовать можно там мееста не ограниченно, поэтому все файлы отныне будут сливаться туда!
|
|
Всем жедающим помочь нам:
-Со всеми пожеланиями и Советами обращайтесь ко мне.По поводу новых форумов, статей, файлов, ссылок тоже к админам.
-WMID 338004727896. WMR номер R479381210954. WMZ номер Z221862060796 . Вы можете помочь нам с финансами.Ваша помощь важна для нас! |













